Badan Pengurus 2011-2012

Kahim Farhan Jaka Salman 13308040
Sekretaris Anis Saffira Wardhani 13308004
Puti Faraniza 13308069
Annisa Eska Larasati 13308059
Bendahara Adeline Sutiswan 13308045
Departemen Eksternal Irfan Salman 13308052
Pengabdian Masyarakat Angga Hudaya 13308020
Ekstra Kampus Tommy Adwitiya 13308037
Intra Kampus Akbar Badriansyah 13308053
Departemen Internal Ezra Priya 13308001
Akademik Mikael Yuan 13308060
Komunikasi dan Informasi Jericho P Situmorang 13308049
Kekeluargaan Nico Febrian 13308062
Badan Rumah Tangga Muhammad Zibny 13308101
Departemen Pengembangan Anggota Yohannes Donni P 13308010
Kaderisasi M. Rizkita Aldiatama 13308085
Pengembangan Organisasi dan Kajian Bagus Panuntun 13308031
Olahraga Muhammad Bagir 13308015
Kewirausahaan Susilawati 13308096
Departemen Keprofesian Dipta Yudhistira 13308076
Workshop dan Training Ali Zaenal Abidin 13308006
Riset Novi Chosa 13308098
Tim Lomba Samuel Yonathan 13308084